Обновление Minecraft Bedrock

10:00, 21.03.2019
124
Обновление Minecraft Bedrock

Эй, смотрите, куда Вы направляете свой арбалет! Мне, наверное, как и многим другим, очень волнительно, потому что уже сегодня арбалет появится в Minecraft с тремя новыми чарами. Но сейчас мне больше всего хочется закончить эту статью и остаться невредимым, более того, я переживаю за мои прекрасные волосы, вдруг из-за этих стрел с ними что-нибудь произойдет.

Но на самом деле арбалет — не является звездой этого обновления. Ей станет фонарь, который обязательно осветит вашу жизнь! Также были добавлены ткацкий станок и аналой (высокий стол, подставка для книг, для того чтобы было удобно читать стоя). Предметы, которые, без сомнения, будут полезны для любителей что-нибудь связать и для читателей.

Посмотрите не меня, бродящего среди книжных полок и средневекового оружия, настало время рассказать Вам о самой крутой, долгожданной и желанной части всего обновления! То, что все так долго ждали и просили, наконец-то появилось в Minecraft Bedrock! Встречайте — Джелли, обаятельный кот, за которого проголосовала большая часть игроков! Джелли, встань и поклонись!
Обновление Minecraft Bedrock
Погодите-ка, разве коты умеют кланяться? Вы только посмотрите, он действительно пытается это сделать!

Хм, я тут подумал и решил, что коты это мило, но есть куда более полезная вещь — щиты! У Вас всего 1 железный слиток и 6 деревянных досок, и Вы не сможете защитить себя от всевозможных враждебных мобов (и других игроков тоже).

Щиты также станут отличной помощью при борьбе с новым враждебны мобом, с Грабителем (может быть, все таки их назвать звездой этого обновления? Ни за что, они ужасны!) Не буду пугать Вас раньше времени, потому что в этом обновлении они появятся только в творческом режиме. Но это не означает, что вы сможете на совсем скрыться от этих противных созданий. Советую Вам не расслабляться раньше времени, а уже сейчас начать практиковать использование щита. Надеюсь, поможет…
Обновление Minecraft Bedrock
Обновление Minecraft Bedrock
Обновление Minecraft Bedrock
Обновление Minecraft Bedrock
Обновление Minecraft Bedrock
Обратите внимание, что в настоящее время существует ошибка, которая влияет на пакеты текстур HD на мобильных устройствах. Использование этих пакетов текстур может привести к сбою в игре. Пока разработчики не исправят эту ошибку, рекомендуем отказаться от использования пакетов HD-текстур в Minecraft Pocket Edition и подождать некоторое время. Надеемся, что скоро неполадки будут устранены, и Вы сможете продолжить игру.

Это обновление уже доступно на Xbox One, Windows 10 Edition, iOS, Android и Nintendo Switch, так что скорее скачивайте и тестите новые предметы. Удачи!

Опубликовал: chetvert321 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Древесный дракон
Мебель Minecraft

Добавить комментарий

девять + восемь =