Инвентаризация: бутылка воды

10:00, 24.03.2019
153
Инвентаризация: бутылка воды

После тяжелого рабочего дня, когда весь рот забит каменной пылью, по телу стекают капельки пота, а голосовые связки буквально разрываются, потому что постоянно кажется, что Вас преследует скелет, нет ничего лучше, чем использовать самый освежающий предмет Minecraft Bedrock — бутылка воды.

Бутылки с водой были добавлены в версию 1.0.0 Minecraft, выпущенную в ноябре 2011 года, одновременно с системой приготовления зелья. Что не случайно, потому что бутылки с водой — это первый шаг к каждому зелью в игре. Это, пожалуй, все их функции, потому что больше не для чего они не нужны. Хотя Вы можете их использовать в качестве вывески для магазина зелий, поместив бутылку воды в рамку предмета.
Инвентаризация: бутылка воды
Как создать бутылку воды, наверное, знает каждый. Сделать это совсем не трудно: просто поместите три стеклянных блока в решетку крафта, после чего у Вас появится стеклянная бутылка, затем нужно щелкнуть правой кнопкой мыши по воде или котлу, и бутылка наполнится. Если Вы находитесь в Пустоте, и поблизости нет водоема, то, скорее всего, Вы воспользуетесь котлом, из-за чего его содержимое уменьшится на одну треть всего за один раз. Кажется, это гораздо больше, чем должно поместиться в бутылке, я думаю, что все остальное выплескивается по бокам?

Если Вы терпеть не можете крафт (если это так, я не понимаю, как Вы все еще играете в Minecfat Pocket Edition), можно воспользоваться другим способом и попробовать выловить бутылку. С незачарованной удочкой у Вас есть шанс 1,2% поймать бутылку, наполненную водой, если посчитать, то это один раз на каждые 83 броска. Я верю в Вас!
Инвентаризация: бутылка воды
Если сказать, что бутылки популярны в реальном мире — это не сказать ничего. В 2016 году по всему миру было продано более 480 миллиардов пластиковых бутылок с водой. Представьте время, 300 миллиардов лет назад, когда земные обитатели понятия не имели о том, что такое пластик, и когда ни одна бутылка не была выброшена в окружающий мир. Если собрать все бутылки вместе и составить их в один ряд, то длина получится больше, чем половина расстояния до Солнца, до которого, кстати говоря, невероятно далеко!

После использования люди выкидывают все бутылки, несмотря на то, что пластик — легко перерабатываемый материал. Из-за этого их можно найти даже на самых удаленных частях нашей планеты, некоторые валяются на свалках, а некоторые попадают в океан, где останутся на сотни, а то и тысячи лет. По словам ученых, которые изучают пластиковые отходы, если все останется в таком же положении, как сейчас, то к 2050 году океан будет содержать по весу пластика больше, чем все рыбы вместе взятые.

Поэтому, когда в следующий раз Вы выпьете воду из баллона, не выкидывайте его. Налейте воду в него же и используете снова и снова, ведь для Вас разницы совсем нет, а вот в экологическом плане она огромная. После того, как баллон станет Вам не нужным, сдайте его в перерабатывающий центр, в настоящее время существует множество точек, где принимают пластик. После того, как его переработают, из него можно будет снова сделать какое-либо изделие. Иначе, если люди не поменяют свое отношение к природе и к использованию практически не разлагающихся материалов, Земля просто погрязнет в мусоре и пластике, а это может привести к непоправимым последствиям!

Опубликовал: chetvert321 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Странствующий Торговец
Древесный дракон

Добавить комментарий

восемнадцать + десять =