Обновление для PS4

10:00, 17.04.2019
125
Обновление для PS4

Эта статья будет полезна игрокам PlayStation 4. Я надеюсь, Вы сможете на пару минут прерваться от игры Spider-Man, я знаю, что она поистине великолепна, но у нас есть кое-что полезнее. Вышло обновление R10 на PS4, которое Вы можете скачать уже сегодня. Окей, будем честны, мне тоже пришлось через силу закрывать Spider-Man, чтобы сесть за написание этой статьи.

Есть небольшой бонус для тех, кто успеет обновить Minecraft сегодня: Вы получите несколько дополнительных функций! Если Вы читали предыдущую статью об обновлениях, то, скорее всего, здесь не найдете ничего нового.

В Minecraft Pocket Edition появилось новое оружие — арбалет. Но это еще не самое классное, помимо самого оружия, к нему были добавлены три улучшения — три новых чары. Но звание звезды этого обновления все-таки досталось не ему, а фонарю. Вам больше не придется использовать факела, чтобы осветить помещение, теперь есть нормальный, специально предназначенный для этого, предмет. Еще были добавлены ткацкий станок и аналой, которые могут помочь игрокам в обустраивании их жилищ или в создании каких-нибудь творческих проектов. В любом случае, думаю, стоит их испытать, чтобы в дальнейшим более-менее иметь представление об их применении на практике.

Посмотрите на меня, сейчас я провожу большую часть своего времени, бродя в библиотеках и, исследуя книжные подставки и различное оружие средневекового периода. Но все же я должен Вам рассказать о самой топовой части обновления R10 — о Джелли, коте, за которого набралось большее количество голосов при голосовании Minecraft Bedrock. Джелли, встань и поклонись нашим читателям!
Обновление для PS4
Воу, смотрите, он действительно пытается это сделать! У него практически получилось! Не знал, что коты так умеют…

Стоп, подождите, я вспомнил еще кое-что! Щиты! В этот раз мы точно можем сказать, что этот предмет — звезда обновления! Всего один железный слиток и шесть деревянных досок, соединенных в решетке крафта, помогут вам спастись от самых опасных и противных мобов, в том числе и от игроков.

Щиты могут стать самым лучшим другом в момент нападения Грабителей, об этом мы подробнее рассказывали здесь, но если вкратце, атака у Грабителей слабая, и единственное, чем они опасны — то, что нападают толпой, а убить сразу всех невозможно, поэтому воспользовавшись щитом, Вы можете выиграть некоторое количество времени для побега или атаки. Рекомендуем начать практиковаться прямо сейчас, чтобы потом у Вас не было проблем с этими неприятными существами.
Обновление для PS4
Обновление для PS4
Обновление для PS4
Обновление для PS4
Обновление R10 для PlayStation 4 уже должно быть доступно для скачивания. Если у Вас есть какие-то мысли насчет него или, может быть, Вы хотите поговорить о нем с другими игроками, то присоединяйтесь к официальному чату Minecraft Discord.

На этом все! Наконец-то я могу снова вернуться к игре Spider-Man и зависнуть там еще на пару дней. Вообще я не понимаю, как новости на этом сайте все еще обновляются, потому что Insomniac Games затягивают меня с головой…

Опубликовал: chetvert321 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Фильм Minecraft
Встречайте Грабителей!

Добавить комментарий

четыре + 2 =