Фильм Minecraft

10:00, 18.04.2019
99
Фильм Minecraft

Обычно, когда речь заходит об обновлениях или новых предметах, мы сразу становимся очень умными и проинформированными (ну, или нам просто нравится думать, что так оно и есть). Чаще это бывают кирки, возможно, чуть реже — лопаты.

Что ж, видимо, нам нужно немного поработать над чувством юмора и придумать более смешные и оригинальные шутки (как будто это вообще возможно) для дальнейших новостей, касающихся кирки. Зачем нам это нужно? Те шутки, которые были раньше, уже слишком заезжены и банальны. Но есть причина куда поважнее! Настал момент, когда мы с гордостью в душе и со слезами на глазах можем сообщить Вам дату выхода нового фильма Майнкрафт!

Эта дата — 4 марта 2022 года. Мда, ждать, конечно немало. Наберитесь терпения, ведь оно того стоит! Если посчитать, то это всего лишь 1053 дня. Или примерно 34 месяца, или 150 недель, или миллион и пятьсот тысяч минут. Мы не особо сильны в математике, да и считать у нас времени не было, поэтому это примерные цифры. Но на самом деле снять полнометражный игровой фильм не так уж просто, а значит эти четыре года вполне оправданы.

Итак, чего нам ждать примерно через 25 000 часов? Что ж, когда Вы съедите всю приготовленную к фильму еду (мы настоящие фанаты подозрительного рагу с квадратным арбузом), мы расскажем Вам историю о девушке-подростке и ее группе авантюристов. После того, как Эндер Дракон встал на путь разрушения и начал крушить все вокруг, целью этой группы стало спасти свой красивый, блочный мир. Звучит потрясающе! Плюс ко всему, режиссером фильма стал не кто-то, а сам Питер Соллетт (Nick & Norah’s Infinite Playlist), поэтому мы можем быть уверены, что в его талантливых руках все получится именно так, как прописано в сценарии, и что фильм получит достойные награды! Никакого сомнения! Но это еще не все. Minecraft Bedrock вступил в сотрудничество с Warner Bros. на период съемок. Мы хотим донести до Вас, что фильм будет бомбезным, и каждая минута, проведенная в его ожидании, будет потрачена не зря!

Так как все участник команды Minecraft являются разработчиками игр, то работа над созданием фильма для них будет весьма увлекательна. И хотя фильм должен отличаться от игры (в противном случае Вас ждет бесконечный фильм с очень низким разрешением), одна вещь определенно будет такой же. Фильм будут делать, так же как и игру — для Вас. Организаторы и инициаторы съемки искали вдохновение в самых необычных вещах, перечесть которые практически невозможно. Но все-таки самым вдохновляющим, заряжающим и мотивирующим остаются те невероятные вещи, которые создают игроки Minecraft Pocket Edition каждый день. Так что, если Вы думаете, то, что Вы делаете, остается незамеченным — Вы глубоко ошибаетесь.

В итоге: у нас есть фильм, у него есть точная дата выхода и директор. А также уже известна сюжетная линия. И все, что нам осталось — начать отсчет до этого события! ! 1053…1052….1051…

Опубликовал: chetvert321 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Инвентаризация: Яйца
Обновление для PS4

Добавить комментарий

7 + 12 =