Зайди в Minecraft и получи карту!

10:00, 02.06.2019
146
Зайди в Minecraft и получи карту!

УРА! Наконец-то наступило лето! И в честь этого прекрасного события Minecraft дарит Вам бесплатную карту, где Вы сможете путешествовать и изучать глубины океана! Если Вы уже слышали про карту «Deep Sea Mash-Up", создателем которой является Cyclone Designs, но не решались ее скачать, то нет более подходящего момента, чем сейчас!

Просто войдите в свою учетную запись Microsoft и играйте в Майнкрафт в любое время с 31 мая 12:00 UTC — 3 июня 6:59 UTC и получите Deep Sea Mash-up Pack бесплатно! Все, больше от Вас ничего не требуется, об остальном позаботимся мы. Получить можно только один набор на человека, доступен он станет примерно через неделю, может быть 12 июня или немного раньше, в Вашем аккаунте Marketplace.

Зайди в Minecraft и получи карту! Зайди в Minecraft и получи карту! Зайди в Minecraft и получи карту! Зайди в Minecraft и получи карту! Зайди в Minecraft и получи карту!Вы можете войти с учетной записью Microsoft на Xbox One, Nintendo Switch, Windows 10 Edition, iOS, Android и Gear VR. Если у Вас нет учетной записи Microsoft — создайте ее, сделать это не сложно. Кроме того, как только Вы это сделаете, Вы получите бесплатную карту и сможете играть в кросс-платформенный мультиплеер Minecraft Bedrock на всех устройствах.

В подарок входит не только карта, а еще набор 10 скинов и полный океан странных, но очень красивых морских животных. Это целый подводный мир, который содержит в себе множество мест для исследования, в том числе древнюю цитадель. Я видел прекрасного морского конька, но когда приблизился к нему, понял, что это вовсе не конек, а какой-то страшный монстр…

Если у Вас еще нет карты, Вам повезло! Времени осталось не так много, поэтому не затягивайте и отправляйтесь играть!

Опубликовал: chetvert321 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Инвентаризация: лошадиные доспехи
1 и 2 сезоны Minecraft Story Mode не будут поддерживаться

Добавить комментарий

13 − пять =