Карта 10-летия Minecraft

10:00, 04.06.2019
162
Карта 10-летия Minecraft

Празднование десятилетия Minecraft окончено, вечеринка давно закончена, все уже покрылось пылью, в том числе и тот великолепный торт в виде Крипера. Наша команда принялась обсуждать, как мы будем отмечать двадцатилетие. Хотя, может быть, стоит уйти в отставку? Было бы неплохо.

Если во время празднования Вы вдруг забыли про карту, созданную в честь 10-й годовщины Minecraft Bedrock, мы Вам напоминаем, что скачать ее можно абсолютно бесплатно почти что на все платформы. Уточнить подробности и скачать карту Вы можете в этой статье.

В прошлый раз, когда мы говорили о карте, мы старались ничего не рассказывать, чтобы Вы самостоятельно могли окунуться в тот прекрасный мир и насладиться им. Но теперь, когда большинство из Вас, наверное, уже изучили ее вдоль и поперек, мы со спокойной душой погружаемся в детали карты.

Карта 10-летия MinecraftЭто золотая вагонетка, сделанная специально к 10-летию. Выглядит она гораздо лучше, чем та, которую пытался сделать я. Состояла моя вагонетка из грязи, служившей колесами, и мои слез, заменяющих все остальные детали. Давайте закроем эту тему раз и навсегда.Карта 10-летия MinecraftЗапрыгните в золотую вагонетку и прокатитесь по переулку воспоминаний Minecraft Pocket Edition. Во время поездки Вы сможете увидеть краткий обзор всех наших обновлений этих лет. Когда я первый и единственный раз сел в нее, я испытал неимоверное удовольствие и ностальгию, но потом из-за своей неуклюжести я вылез из нее. Сложно…Карта 10-летия MinecraftКогда Вы завершите поездку и пройдете все головоломки, Вы попадете в музей Майнкрафта. Там есть множество блоков, рядом с которыми стоят сундуки, содержащие краткую информацию и историю данного вида блока. Кто-то у нас пытается отнять работу! Видимо, у нас появился серьезный конкурент.

Подождите, в этом музее даже нет магазинов подарков, но он все равно остается лучшим музеем всех времен! Историки просто должны смириться с этим, потому что ничего круче этого музея я не видел. Честно говоря, там много интересных вещей, многое, о чем там рассказывается, я не знал. Знали ли Вы, например, о золотых блоках? Я нет.

Но что же находится под музеем? Там спрятаны люди, которые устанавливают вывески «Не прикасаться к выставочным образцам", что у них вообще творится в голове, когда они пишут такое?! Ладно, я погорячился, на самом деле там находится шахта с достопримечательностями, путешествуя по который Вы будете нажимать кнопку скриншота до тех пор, пока она не сломается. Я именно так и сделал. Да простит меня владелец этого компьютера.

Ну, по крайней мере мы можем потрогать экспонаты! Карта 10-летия Minecraft Карта 10-летия Minecraft Карта 10-летия Minecraft Карта 10-летия MinecraftА чтобы Вам не было скучно, предлагаем Вам найти места, изображенные на этих скриншотах, на самой карте. Мы верим в Вас, удачи!

Опубликовал: chetvert321 ОS: Android
Рейтинг:
1 (1 голос)

Minecraft Java 1.14.3
Инвентаризация: лошадиные доспехи

Добавить комментарий

два + пять =