Когда выйдет Toolbox для MCPE 0.14.0?

11:41, 25.02.2016
119
Когда выйдет Toolbox для MCPE 0.14.0?
После финального релиза версии Minecraft: Pocket Edition 0.14.0 все заждались обновление всем давно известного аддона — Toolbox. (Кто не знает, что такое Toolbox — читайте здесь о аддоне Toolbox!)

Сегодня уже как неделя прошла, после релиза MCPE 0.14.0, а нового Toolbox еще нет! Почему?

— Дорогие друзья, пользователи нашего сайта. Обновление Toolbox — это длительно время особенно если на это у разработчика т.е. MrARM не очень много времени, на то чтобы уделять его программированию. В данном случаи времени на обновление Toolbox для 0.14.0, на что когда-то и акцентировал сам разработчик Toolbox’а.

Неделя после релиза, не такой уж и большой срок, ведь когда-то релизы бывшего Too Many Items, а текущего Toolbox затягивались до одного месяца. Да, мы все с нетерпением ждём Toolbox, потому что эта самый крутой аналог TMI для MCPE — ради этого стоит набраться терпения и подождать немного, пока MrARM обновляет (адаптирует) весь функционал своего Toolbox под MCPE 0.14.0.

Полезные факты:

21 Февраля 2016 (через пару дней после релиза MCPE 0.14.0) разработчик разместил в своём твиттере твит, в котором он написал: Вчера я обновил Linux, теперь сегодня я смогу обновлять Toolbox.
Несколько часов назад MrARM написал на своей странице в твиттере, что обновление Toolbox идет хорошо, большая часть функционала работает хорошо!
Что же, исходя из этой информации, взятой из официальной странице в твиттере разработчика MrARM мы можем сказать что обновление Toolbox для 0.14.0 уже в процессе. Но сколько будет длится обновление Toolbox’а — никому неизвестно! Возможно, новую версию Toolbox мы уже увидем на следующей недели, а пока что поддержите разработчика тёплыми комментариями, пожелайте ему удачи и быстрого обновления!


Статья была полезно!? Ставь палец вверх и не забудь поделится с соц. сетях ниже!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

MCPE 0.15.0: Новые биомы, пальмы и другое!
Релиз Pro версии BlockLauncher для 0.14.0

Добавить комментарий

14 + 3 =