MCPE 0.15.0: Хотите новых морских существ!?

23:08, 12.03.2016
110
1
MCPE 0.15.0: Хотите новых морских существ!?

Многие из Вас уже давно играет в это замечательную игру — Minecraft Pocket Edition и наверное многие из Вас встречали океаны. Каждый океан, который встречается в мире MCPE имеет разный рельеф дни и его состав, а так же размер самого океана. Некоторые океаны могут протягиваться вдоль и в поперек на тысячи блоков, а глубина некоторых точек океана может достигать 30 блоков.

Но к сожалению, когда вы опускаетесь на дно одного из найденных океанов — Вы видите лишь тёмно-синею воду, и блоки гравия и песка которые осели на дне океана. А не хотелось бы Вам немного разнообразить океаны в Minecraft Pocket Edition? Добавить в океаны и моря MCPE новые виды рыб, которых бы вы могли видеть и наблюдать на ними.

Многие из Вас хоть рас ловили рыбу в Minecraft Pocket Edition!? Но ни один из Вас не видел рыбу на Вашем крючке, когда у Вас прошел удачный уловы — Вы сразу видите свою добычу в Вашем инвентаре. Правда, хотелось, чтобы рыба красиво и с анимацией висела на крючке (в момент, когда вы достаёте рыбу из воды, в то время пока ока у вас на крючке), а не сразу, чтобы она переносилась в инвентарь!?

MCPE 0.15.0: Хотите новых морских существ!?
MCPE 0.15.0: Хотите новых морских существ!?

Думаю, что каждый игрок Minecraft PE хотел бы увидеть собственными глазами плавающую рыбу, когда он спускается на морское дно. К сожалению, в Minecraft Pocket Edition этой возможности еще нет. Есть только несколько видов рыб, которых мы не можем увидеть на морском дне. Возможно, уже скоро разработчики MCPE реализуют возможность наблюдать за подводным миром со дна моря или океана. Это будет здорово!

MCPE 0.15.0: Хотите новых морских существ!?


P.S. Если Вам было интересно, оставьте отзыв. А так же ответьте на вопросы, которые были заданы в статье выше. Всегда Ваш «Планета MCPE»

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

MCPE 0.15.0: Коралловое морское дно!?
MCPE 0.15.0: Баранье сырое и жареное мясо!
1 комментарий

Добавить комментарий

двенадцать + 8 =