MCPE 0.15.0: Коралловое морское дно!?

21:34, 13.03.2016
129
MCPE 0.15.0: Коралловое морское дно!?

Ранее мы уже писали о том, что если бы в Minecraft Pocket Edition добавили новые виды рыб — играть было бы намного веселее. Особенно если бы мы имели возможность наблюдать за рыбами под водой, в то время, когда мы находимся под водой. Об этом Вы можете прочитать здесь!

Сегодня мы поговорим о том, «А что, если бы в Minecraft PE добавили кораллы» — тогда в океанах и морях Minecraft Pocket Edition мы бы имели возможность видеть — коралловое дно! Коралловое дно выглядеть это будет просто потрясающее. Конечно кроме кораллов, нам бы хотелось увидеть коралловые рифы, — они выглядели просто бесподобно на морском дне.MCPE 0.15.0: Коралловое морское дно!?

Конечно, кораллы не украсят морское дно, если, в Minecraft PE не будут добавлены какие-то экзотические виды рыб или же просто необыкновенные виды рыб, которая бы украсила морское дно в Minecraft Pocket Edition. Не исключаем возможность, что, в скором времени, возможно, в Minecraft PE добавят большие виды рыб т.е. дельфины, акулы, киты и др. Но всё это под больший вопросительным знаком?! Но честно, хотелось бы такое увидеть кораллы, когда погружаешься под воду, ведь так?!MCPE 0.15.0: Коралловое морское дно!?

Надеемся, что совсем скоро разработчики MCPE возьмутся за усовершенствование морского дна, чтобы оно не было таким простым и банальным как сейчас.

P.S.
Почему мы завели тему о коралловом дне? Один из разработчиков, а именно — Джейсон Майор (Твиттер), в комментариях в одном из постов сделал небольшую заметку по поводу усовершенствования морского дна. Многих зарубежных проектов о Minecraft Pocket Edition зацепило его сообщение, и без внимания не оставило его сообщение и наш проект!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

MrARM разрабатывает новый Лаунчер для Toolbox
MCPE 0.15.0: Хотите новых морских существ!?

Добавить комментарий

тринадцать − семь =