MrARM разрабатывает новый Лаунчер для Toolbox

14:36, 15.03.2016
130
MrARM разрабатывает новый Лаунчер для Toolbox

Спустя несколько недель разработчик всем известного аддона для Minecraft Pocket Edition — а именно Toolbox (by MrARM), все таки написал причины по которым выход обновленной версии Toolbox для MCPE 0.14.0 задерживается!?

Разработчик, MrARM сообщил в своём твиттере, что, к сожалению, обновление Toolbox нам придется подождать долгое время. Разработчик всё это объяснил тем фактом, что он начал заниматься разработкой Лаунчера для Toolbox, и как оказалось, это вышел намного масштабнее проект, чем предполагалось.

В одном из его недавних твитов есть интересным «момент» — он написал: No, I’m *not* dropping BlockLauncher support.. В данном предложении было сказано, что разработчик не отказывается от поддержки BlockLauncher даже если его программа Toolbox будет иметь свой собственный Лаунчер с пусоквой системой + с поддержкой x86.

Нужно взять к сведению, что слово *not* — было в взято в кавычки. Т.е. означает что: No, I’m dropping BlockLauncher support.. — MrARM отказывается от поддержки BlockLauncher. Если мы всё првельно поняли и разработчик именно это хотел к нам донести, то следующий выпуск Toolbox будет с собственным ланчером, который теперь не будет зависеть от BlockLauncher’а.

P.S.
— С таким поворотом событий возможно разработчику вновь взбредёт мысль изменить название Toolbox на другое. Думаю многие помнят как он сменил название с Too Many Items на Toolbox — для многих это был шок! Посмотрим что на это раз будет! =)


Релиз состоялся: Скачать Лаунчер Toolbox для MCPE 0.14.0

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Релиз нового Toolbox для Minecraft PE 0.14.0 уже завтра!
MCPE 0.15.0: Коралловое морское дно!?

Добавить комментарий

19 − 7 =