Фестиваль Minecraft: сентябрь 2020

10:00, 01.03.2020
110
Фестиваль Minecraft: сентябрь 2020

Вы знаете это чувство, когда вот-вот должны прийти гости на Вашу домашнюю вечеринку? У Вас ушло много времени на уборку, готовку и организацию всего пространства, но оно того стоило потому что праздник будет грандиозным! 

Это примерно то же самое, что мы чувствуем прямо сейчас, только несколько в более масштабном плане. «Но сейчас же только февраль», — скажете Вы. Конечно! И чтобы успеть все сделать, нужно начинать уже сейчас, ведь на Minecraft вечеринке будет несколько тысяч гостей, интерактивные экспонаты, разнообразные турниры, эксклюзивные товары, творческие панели и возможность встретиться с Вашим любимым строителем или разработчиком Mojang! Мероприятие будет длиться три дня, так что у нас действительно куча вещей для подготовки и реализации.

Под неистовый стук молотков и взрывы Криперов позвольте поделиться с Вами несколькими событиями, ожидаемых на празднестве. Mojang представит все игры Minecraft Bedrock и различные экспонаты, над которыми они работали длительное время.

Помните MINECON Live? Теперь это не отдельное мероприятие, а часть фестиваля, называемая Minecraft Live. Там по-прежнему будут анонсы предстоящих событий, и рассказы о прошлом, настоящем и будущем игры! Как и раньше, все это будет транслироваться в прямом эфире, и, кто знает, может быть, Вам даже удастся получить место в аудитории студии!

Каждый участник получит эксклюзивный плащ, совместимый как с версией Java, так и с Bedrock.

Фестиваль будет проходить 25–27 сентября в конференц-центре «Orange County Convention Center» в солнечной Флориде. Ниже приведены цены различных вариантов посещения.Фестиваль Minecraft: сентябрь 2020 В дополнение к простым билетам есть золотые и алмазные, которые дают посетителям расширенные возможности, в том числе посещение площадки фестиваля раннее назначенного времени. Все билеты будут доступны с 6 марта с 12 часов дня по EST (Североамериканское Восточное Стандартное Время). Все билеты приобретаются только на официальном сайте

Если Вы переживаете, что не успеете к началу продажи, то для Вас есть специальное предложение! Введите здесь адрес своей электронной почты, и как только билеты появятся в продаже, Вам придет уведомление. 

Что касается отелей, то организаторы подготовили несколько хороших предложений, которые станут доступны после начала продажи билетов. Так что в первую очередь билеты, а потом все остальное!

Опубликовал: chetvert321 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Дивные фонтаны
Инвентаризация: седло

Добавить комментарий

один × 1 =