MCPE 0.15.0: Возможно, поддержка ресурс пакетов!

23:54, 24.03.2016
120
MCPE 0.15.0: Возможно, поддержка ресурс пакетов!

Недавно на одной из официальных страниц о Minecraft PC и Minecraft PE появился небольшой концепт: в Minecraft PE 0.15.0, возможно, будет поддержка ресурс пакетов. Думаю многие знают, особенно те, кто играл в Minecraft на PC, — что в настольной версии игры текстур паков нет, а есть ресурс паки. Но, текстур паки когда то были и на ПК-версии игры, но со временем их заменили на ресурс паки (с версии Minecraft 1.6).

Спросите вы, а зачем было заменять текстур паки на ресурс паки?! Отличия ресурс пакета от текстур пакета большая, но их объединяет одна особенность, обе эти пакеты изменяют графику Minecraft.

Дело в том, что ресурс паки намного легче подаются модификации игрового клиента Minecraft, и все для того, чтобы дать игрокам больше возможностей для настройки игры на свой вкус.

Пакеты ресурсов дают игрокам возможность заменять музыку, звуки, языковые файлы, финальные титры, сплеши, шрифты и текстуры без каких-либо модификаций кода. В текстуре эти небольшие «модификации" не так то уж и просто проделать.

К сожалению, официально не подтверждено на 100%, что данная возможность будет поддерживаться в MCPE 0.15.0. Но мы с нетерпением ждём этого потрясающего нововведения, и подтверждение со слов разработчиков об этом.

Так же, для тех кто ждёт поршни в Minecraft PE 0.15.0 — вот небольшой обзор поршней. В видео обзоре вы можете увидеть липкий и обычный поршни в работе! Кто не в курсе, разработчики уже давно подтвердили тот факт, что поршни появляться в MCPE 0.15. Приятного просмотра!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

А сколько ты играешь в Minecraft PE?
Релиз нового Toolbox для Minecraft PE 0.14.0 уже завтра!

Добавить комментарий

2 + два =