Строим из блоков лазурита

10:00, 27.05.2020
138
Строим из блоков лазурита

Приготовьте Ваше снаряжение к поиску прекрасного драгоценного камня в Майнкрафте — лазурита! Сегодня мы будем обозревать самые интересные сборки сообщества, сделанные из этого материала. Несмотря на то, что строительство — его основное предназначение, Вы также можете использовать его для окрашивания предметов в великолепный синий цвет. Единственное ограничение — это количество материала, вмещающегося в Ваш сундук, и, конечно, не особо простой способ добычи руды.Строим из блоков лазурита   Ослепительная крыша замка, автором которого является DiamondBack662.

Возможно, синий цвет не всегда гармонично вписывается в дизайн сборки, так что нам нужен еще один, но уже более универсальный способ его применения. Попробуйте использовать блоки с рудой в качестве акцента, как это сделал TommyPusherMC.Строим из блоков лазурита  Лазурит можно использовать во всех видах сборок Minecraft, в которых синий оттенок будет смотреться уместно. Если Вы, например, решили построить волшебно-фантастические замки, представить дорогу к звездам, придумав в добавок к этой сборке красивую романтическую историю, то лазурит будет отличным материалом для реализации этих идей!

В последнем выпуске сборок из определенных блоков мы рассматривали только подводные — призмарин. Что ж, почему бы не воплотить частичку подводного мира на суше, используя прекрасный лазурит, запечатлевший в себе цвет глубоководного океана.

Соберите свое снаряжение, очистите все сундуки и потратьте некоторое время, собирая столько лазурита, сколько Вы можете унести с собой. А после того, как Вы запасетесь материалом, приготовьтесь украшать свой мир Minecraft Bedrock всевозможными способами! Чтобы подкинуть Вам идей, мы собрали несколько самых стильных сборок сообщества.Строим из блоков лазурита    Дом, подготовленный к встрече любых гостей!Строим из блоков лазурита   А это яркая лазуритовая статуя. Необычно и очень интересно.Строим из блоков лазурита   Царская демонстрация сборки из лазурита!Строим из блоков лазурита   Лазурит, стекло и ничего лишнего!

Опубликовал: chetvert321 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Успешный наряд в Minecraft Dungeons
С 40-летием, Пакман!

Добавить комментарий

20 − четырнадцать =