Minecraft PE 0.15.0 — Когда выход?

11:00, 30.03.2016
149
Minecraft PE 0.15.0 — Когда выход?

Многие из Вас уже слышали что разработчики компании MojangMinecraft: Pocket Edition взялись за разработку новой версии игры, а именно Minecraft: Pocket Edition 0.15.0. Нам уже известно о некоторых будущих нововведениях которые разработчики попытаются реализовать в версии MCPE 0.15.0. Обо всех нововведениях мы можете узнать здесь!

Каждый день на страницах твиттера различных MCPE сообществ, как зарубежных так и русскоязычных появляется множество анонсирующих нововведений в будущую версию игры — 0.15.0. Много этих так называемых «фейковых» нововведений не будет в MCPE 0.15.0. Например: на одной из «официальных» сообществ о будущих версиях MCPE появились скриншоты новых биомов т.е. пальмовый биом.

Мы не спорим, этот биом могут ввести в MCPE, но не на данном этапе разработки. Почему на «официальной» странице о MCPE появилась такая информация? — Потому что, один из разработчиков (не будем указывать какой) оставил на своей странице твит с вопросом: «Как на счет новых биомов?«. Как всегда, с поступлением новых вопросов — создаются ответы, но в сети-интернет — это ответы различного характера.

— Кто-то с этого скрина может «раздут» сказку о том, что разработчики уже окончательно решили добавить новый — «Пальмовый биом» в Minecraft PE 0.15.0, кто-то как анонс сообщит, что в будущих версиях Minecraft Pocket Edition появится пальмовый биом (Сюда можно отнести и наш проект, частично. Мы так же взяли под внимание этот экзотический и эксклюзивный биом, но мы не так банально преподнесли его Вам. Мы смотрим на такие вещи «трезвым» взглядом. Мы сделали по этому поводу небольшой анонс: «MCPE 0.15.0: Новые биомы, пальмы и другое!" — Хотим отметить, что мы не утвердили что в 0.15.0 будет этот пальмовый биом.).Minecraft PE 0.15.0 — Когда выход?

Так вот, друзья — мы немного отошли от главного. На данный момент есть несколько интересных фактов будущих нововведений, которые разработчики уже подтвердили. К примеру в 0.15.0 Томас хочет ввести возможность вести диалог с местными жителями деревень. Возможно в Minecraft PE 0.15.0 уже появится возможность торговли без модов!? Так же уже многим известно о появлении поршней. Подробнее читай здесь!Minecraft PE 0.15.0 — Когда выход?

Так же теперь с MCPE 0.15.0 разработчики подтвердили удаление опции анимации воды, потому что ошибка не позволявшая это реализовать была устранена. Честно, я этому рад т.к. а моём девайсе при активной анимации воды были ошибки прорисовки графики.

Теперь что до даты выхода версии Minecraft Pocket Edition 0.15.0! Ребята, успокойтесь! Даты выхода на текущий момент никто не знает! И на других русскоязычных сайтах и сообществах вы такой информации не найдёте! А знаете: почему? Потому что дату выхода назначают разработчики игры, а не такие админы, как Я!

Много русс-сайтов пишут что игра выйдет уже через месяц, два, летом (потому что так сказали разработчики). Кто-то умудряется еще и дату точную указать! Всё это полный бред! Есть лишь предположения, когда выйдет новая версия — MCPE 0.15.0!

Приблизительный период выхода MCPE 0.15.0май-июнь-июль.


P.S. Это лишь наше чисто теоретическое предположение. Но тем не менее, к концу лета вы в любом случаи получите новую версию Minecraft Pocket Edition 0.15.0!!!

Опубликовал: Crafterchik Категории: 0.15 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Релиз Minecraft Pocket Edition 0.14.1 уже 6-го апреля!
А сколько ты играешь в Minecraft PE?

Добавить комментарий

1 × четыре =