Релиз Minecraft PE 0.15.0 уже сегодня!

09:46, 01.04.2016
129
Релиз Minecraft PE 0.15.0 уже сегодня!

Урааа, ребята. Сегодня разработчики компании Mojang сообщили, что сегодня будет выпущена долгожданная версия игры — Minecraft Pocket Edition 0.15.0, которую мы так с нетерпением ждём. Это фурор для каждого из нас, т.к. нововведения, которые нам принесет новый Minecraft PE 0.15.0 просто «разорвут" нас на части. Все мы давно ждём введение поршней в Minecraft PE, и мы Вам говорили, что поршни появляться в 0.15.0 — так получите их! С релизом Minecraft PE 0.15.0 в игру приходят: липкий поршень и обычный поршень.
Релиз Minecraft PE 0.15.0 уже сегодня!

Так же в версии Minecraft Pocket Edition 0.15.0 добавлена поддержка ресурс пакетов, которые значительно улучшат графику Minecraft Pocket Edition в связи с максимально доступными возможностями. Ресурс паки могут менять помимо самих текстур: музыку, звуки, языковые файлы, финальные титры, сплеши, шрифты и текстуры без каких-либо модификаций кода.Релиз Minecraft PE 0.15.0 уже сегодня!
Релиз Minecraft PE 0.15.0 уже сегодня!

Так же мы упоминали когда-то, что в Minecraft Pocket Edition 0.15.0 будет добавлена баранина — так вот, этот факт подтверждён! Джейсон Майор поработал над этим и теперь с овец будет выпадать сырая баранина. Баранину вы можете жарить в печке. Так она буде более полезная, и будет восстанавливать гораздо больше жизней.
Релиз Minecraft PE 0.15.0 уже сегодня!

Что касается новых биомов в Майнкрафт Покет Эдишн 0.15.0, то с этим нововведением разработчики кампании Mojang очень хорошо поработали! В Minecraft Pocket Edition ввели несколько новых, действительно потрясающих биомов, которые порадуют наш глаз. Каждый новый биом насыщен новыми типами растений, новыми животными, а так же новыми типами деревьев. Я думаю, что такой MCPE вы еще никогда не видели, когда в одной версии добавлено сразу несколько крутейших биомов.Релиз Minecraft PE 0.15.0 уже сегодня!
Релиз Minecraft PE 0.15.0 уже сегодня!
Релиз Minecraft PE 0.15.0 уже сегодня!


P.S.
Все это могло бы выглядеть так как мы это показали выше. Но, есть одно — «НО». Ребята, сегодня первое апреля, поэтому всех с международным праздником!

P.P.S Не расстраивайтесь. Уже через несколько дней действительно выходит MCPE, но не 0.15.0, а 0.14.1. А MCPE 0.15.0 ждите уже ближе к лету. Всех еще раз с праздником. Не забудьте разыграть своих родных и друзей.

Поделитесь своими розыгрышами в комментариях. Думаю всем будет интересно, как Вас или вы кого-то разыграли!

Это была шутка на 1 апреля =)

Опубликовал: Crafterchik Категории: 0.15 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Релиз Minecraft PE 0.14.1 — новый пакет скинов!
Релиз Minecraft Pocket Edition 0.14.1 уже 6-го апреля!

Добавить комментарий

16 + 6 =