Обновление в Realms Plus: октябрь

11:15, 15.12.2021
129
Обновление в Realms Plus: октябрь

Наступило время свитеров, горячих напитков с пряностями и атмосферных вечеров в сопровождении размеренного стучания ударяющихся о карнизы капелек дождя. Октябрь — потрясающий месяц года, когда все мы укутываемся в теплую, уютную одежду, а в месте с ней — в жуткие костюмы мифических и фантастических существ. В этот раз у нас подборка дополнений для Minecraft с Realms Plus, которая перекликается с тематикой этого времени года и между тем напоминает нам о теплых солнечных днях!

Docklands: ролевая игра

Вы, вероятно, играли во множество ролевых игр в Майнкрафте с различными тематическими локациями: шумные города, древние фэнтезийные королевства и просто острова со скайблоков. Студия Monster Egg Studios решила дополнить этот список и создала Docklands — прибрежную зону, в которой можно реализовать всевозможные задумки. Хотите устроить вечеринку на пляже или просто совершить кругосветное путешествие на большом круизном лайнере? Без вопросов! Посетите карту и откройте для себя множество новых возможностей!

Anime Cool Teen (Крутые аниме-подростки)

Как бы Вы выглядели, если бы стали аниме-персонажем? Конечно, в реальном мире можно воспользоваться косметическими средствами: покрасить волосы, сделать прическу и прочее, но идеального результата достичь не получится. Пакет скинов Anime Coll Teens поможет Вам перевоплотиться в аниме-персонажа пусть даже и в виртуальном мире! Пакет включает в себя 14 разнообразных скинов!

Dragons by InPvP (Драконы от InPvP)

«Ты не можешь играть с драконами!», — говорил мне раньше мой старый друг-наставник-рыцарь Хьюберт, который кроме прочего является истребителем драконов. Но после посещения карты «Dragons» его мнение кардинально поменялось. Он настолько проникся этой игрой, что планирует сменить имя на Хьюберта Драконолюбителя! 

Поднимитесь высоко в небо на одном из шести различных драконов и исследуйте пользовательский мир размером 400×400, включающий в себя три замка и множество недружелюбных обитателей! Сбрасывайте бомбы и используйте огненное дыхание своего верного друга, чтобы оторваться от врагов!

Teens! by Pixel Squared (Подростки от Pixel Squared)

День Святого Валентина наступит еще совсем нескоро (примерно 120 дней), но это совсем неважно, потому что с пакетом скинов «Teens!» Вы погрузитесь в атмосферу романтической подростковой любви даже сейчас! Носите яркий костюм единорога или черный смокинг в официальном стиле и формируйте собственный стиль вместе со своими друзьями в Minecraft: Pocket Edition!

The Haunted Neighborhoods by Pixelheads (Район с приведениями)

Вы поклонник ужасов? Хотите подружиться с монстрами, которые ничего не хотят, кроме как прикончить Вас? Тогда это приключение именно то, что Вам нужно, чтобы погрузиться в атмосферу Хэллоуина! Когда-то тихий район, скрытый глубоко в лесу, внезапно стал мрачным, жутким и крайне недружелюбным местом. На Ваши плечи ложится обязанность выяснить, что же там произошло. Задача в целом была бы простой, если бы не верфольвы, призраки, вампиры, жуткие клоуны и Мрачный Жеребец, странствующий по окрестностям. Держите ситуацию под контролем и всегда осматривайте территорию вокруг себя!

Опубликовал: chetvert321 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Отпразднуйте Хэллоуин вместе с Minecraft!
Блок недели: выбрасыватель

Добавить комментарий

один + восемнадцать =