Подарки в Minecraft к Хэллоуину!

11:08, 15.12.2021
119
Подарки в Minecraft к Хэллоуину!

Подарки в Minecraft к Хэллоуину!

Бу! Вы уже погрузились в жуткую праздничную атмосферу грядущего праздника? В этом году в Minecraft проводится целое мероприятие по случаю празднования Хэллоуина, поэтому если Вы еще не подготовили себе костюм и не украсили свой мир, обязательно это сделайте! А сегодня мы расскажем Вам еще о некоторые леденящих кровь сюрпризах, которые подготовил для своих пользователей Майнкрафт!

В официальном магазине Marketplace появились специальные тематические коллекции. Также там есть специальный предмет для создания персонажей и набор скинов для Хэллоуина! И знаете, что самое главное? Все это Вы можете получить совершенно бесплатно! Празднование будет длиться до 2 ноября, следовательно, до этого времени Вы можете забрать свои подарки. Если Вы хотите поделиться своими жуткими творениями в Minecraft Bedrock, используйте тег «Хэллоуин».

А пока я морально готовлюсь к еще одной ночи охоты на призраков (и бессонной ночи, полной рыданий), Вам нужно отправиться в Marketplace прямо сейчас и получить свои подарки. Не откладывайте это на потом, потому что сделать это можно только до 2 ноября!

Опубликовал: chetvert321 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Блок недели: выбрасыватель
Исследуя биомы: река

Добавить комментарий

19 − 13 =