Minecraft Dungeons становится кросс-платформенной игрой!

12:38, 14.12.2021
103
Minecraft Dungeons становится кросс-платформенной игрой!

Представьте себе, Вы идете на вечеринку вместе с другом. Как только дверь открывается, Вас спрашивают: «На какой платформе Вы играете?» Вы немного смущенно отвечаете, что на Xbox, в то время как Ваш друг играет на Nintendo Switch. После этого Вы разрываетесь на части, потому что вынуждены идти со своим другом на разные вечеринки. Что же делать?

Minecraft Dungeons становится кросс-платформенной игрой!

На самом деле это настоящая дилемма для всех пользователей Майнкрафта, кто хочет играть в подземелья вместе с друзьями с других платформ. Или, правильнее сказать, это было дилеммой, потому что вышло бесплатное кросс-платформенное обновление для подземелий, позволяющее играть со своими друзьями, независимо от того, на какой платформе или консоли они играют: Nintendo Switch, PlayStation, Xbox и Windows! Добро пожаловать на вечеринку, где никто не сидит в углу, наблюдая, как другие веселятся!

В ближайших кросс-платформенных обновлениях будет добавлено облачное хранилище в подземельях Minecraft. Это означает, что Вы сможете играть на одной платформе, затем воспользоваться облачным хранилищем и перейти на другую платформу. Хотя нет установленной даты запуска этой функции, команда разработчиков все равно усердно работает над ее реализацией.

Minecraft Dungeons становится кросс-платформенной игрой!

Вероятно, она выйдет в ближайшем бесплатном обновлении, а пока что придется еще немного потерпеть, сохраняя свои файлы на каждой платформе отдельно.

Опубликовал: chetvert321 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Тыквенное пугало
Блок недели: шалкеровый ящик

Добавить комментарий

9 + семь =