Сезон «Озноб и Трепет» в Minecraft Dungeons открыт!

12:20, 14.12.2021
143
Сезон «Озноб и Трепет» в Minecraft Dungeons открыт!

Погода на улице, может быть, сейчас не самая благоприятная, но новое сезонное событие «Озноб и Трепет» в Minecraft  Dungeons обещает быть просто великолепным! А лучше всего то, что Вам даже не придется надевать снегоступы, если Вы, конечно, сами этого не захотите.

18 декабря стартовало самое увлекательное и холодное событие Подземелий, которое продлится до 30 декабря 2020 года. На мероприятии будет представлено шесть зимних тематических испытаний с двумя модификаторами, в число которых входит изменение количество сундуков, перезарядки артефактов, а также невидимые мобы. Хммм, невидимые мобы? Ради сохранения своих нервов я предпочту не останавливаться на этом пункте, потому что невидимые монстры пугают меня сильнее, чем выход на улицу в такой мороз. А есть ли вишенка на этом холодном мороженом?

Сезон «Озноб и Трепет» в Minecraft Dungeons открыт!

Конечно! В Подземельях Майнкрафта будет представлено три уникальных коллекционных предмета, которые Вы можете получить в качестве награды. Уничтожьте эти новомодные снежные испытания с помощью доспехов песца, проложите свой путь сквозь глыбы льда истребителем мороза и прорвитесь через леденящий ветер с помощью дрожащего лука! Специальные предметы поднимут Ваш боевой дух и подготовят к мощным морозным сражениям!

А теперь все, что Вам нужно сделать — отправиться в мир Minecraft  Dungeons и зайти в сезонные мероприятия, где Вы откроете доступ ко всем испытаниям «Озноб и Трепет»!

Опубликовал: chetvert321 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Исследуя биомы: джунгли
Время празднования настало!

Добавить комментарий

4 × 4 =