Время празднования настало!

12:18, 14.12.2021
116
Время празднования настало!

Вот и подошел к концу 2020 год. На весь мир за последние 12 месяцев обрушились огромные испытания, и большинство людей хотело бы забыть эти времена как страшный сон. Но несмотря на это нам стоит оставить все на своих местах и продолжить двигаться дальше. На самом деле есть одна вещь, о которой я бы хотел поговорить в отдельности. Сообщество Minecraft всегда стремилось делать игру творческим, ярким и безопасным местом, независимо от того, что происходит вокруг. Стоит выразить огромную благодарность студии Mojang и всем игровому сообществу за то, что всегда поддерживали друг друга и помогали находить счастье даже в самые темные времена.

Я думал, что сердечного отрывка будет более чем достаточно, но с ним меня опередили буквально все. Итак, без дальнейших церемоний позвольте мне представить Вам новогодний подарок!

Та-даам! Майнкрафт выпускает бесплатный контент как для версии Бедрок, так и для Java. Для Minecraft Bedrock в течении четырех недель будут открываться новые предметы для создания персонажей и карты.

Для игроков Java-версии также есть специальные подарки! Каждый понедельник будет выпускаться дополнение, и с 8 по 13 января будут раздавать бесплатную неделю Java Realms как для новых, так и для старых подписчиков.

Не забывайте регулярно проверять наличие подарков Java  и Bedrock. Каждую неделю будет проводиться серьезное исследование каждой карты, так что будьте готовы к достойным наград отчетам. Считайте, что это дополнительный подарок, и нет, обменять его не получится.

Опубликовал: chetvert321 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Сезон «Озноб и Трепет» в Minecraft Dungeons открыт!
Время празднования: Симбурбия и Шагающий герой

Добавить комментарий

пятнадцать + 11 =