Сид Лучший сид для спидрана

10:37, 08.01.2022
180
Сид Лучший сид для спидрана
Название:
Сид Лучший сид для спидрана
Сид:
444312371
Версия
Рейтинг
5 (1 голос)

Оговорим сразу, что Лучший сид для спидрана (Best Seed for Speedrunning) является таковым по мнению нашедшего его игрока в Майнкрафт Бедрок Эдишн. Но и для размеренной игры здесь много всего интересного.

Что есть на сиде Best Seed for Speedrunning

При спавне на сиде, мы оказываемся сразу посреди деревни в Майнкрафте, где есть кузнец, и его сундучок, который можно успешно обчистить.

Спавн в деревне | Сид Лучший сид для спидрана

Также вы сможете найти немного еды, которая поможет вам продержаться – не тратьте силы персонажа попусту.

Содержимое сундука | Сид Лучший сид для спидрана

Чтобы найти крепость с порталом, просто разрушьте блок и спускайтесь по лестнице, затем продолжайте идти вперед – вы сможете обнаружить комнату с порталом.

Разрушаемый блок | Сид Лучший сид для спидрана

При починке портала и переносе в соответствующий мир, вы обнаружите интересное сочетание – адская крепость и бастион заспавлены вместе. В бастионе обязательно отыщите сундук – в нем лежит золотая броня с чарами, которая даст необходимую защиту для битвы с драконом в MCBE.

Крепость Нижнего мира | Сид Лучший сид для спидрана

Ну, а адская крепость в Minecraft такое себе. В ней находится спавнер ифритов. Напоследок отметим, что включать экспериментальные настройки карты не стоит – иначе генерация будет совершенно другой, и быстрого прохождения точно не получится. Приятной игры с сидом Лучший сид для спидрана (Best Seed for Speedrunning).

Опубликовал: Vika Категории: 1.17 ОS: Android
Рейтинг:
5 (1 голос)

Сид Разрушенный портал
Сид Деревня и разрушенный портал

Добавить комментарий

восемнадцать + 2 =