Сид на снег 1.4

08:30, 21.06.2018
142
2
Сид на снег 1.4
Оценить
Название:
Сид на снег 1.4
Сид:
-574726811
Версия
Рейтинг
5 (1 голос)

На этом сиде в Майнкрафт Покет Эдишн вы окажетесь в красивом месте, ведь здесь есть большое количество различных лесов и водоемов. В Майнкрафт ПЕ 1.4 есть большое количество снега и гор, с которых открывается красивый пейзаж на леса.
Сид на снег 1.4
В МКПЕ не очень большие горы, однако видно большое количество деревьев, которые покрыты снежком в Minecraft Pocket Edition. Ель является очень красивым деревом и отлично смотрится в Minecraft PE рядом с возвышенностями.
Сид на снег 1.4
В MCPE есть и большие горы, которые покрыты снежком. В этих горах вы сможете найти пещерки, в которых есть начальные ресурсы шахтера.
Сид на снег 1.4

Приятной игры!

Опубликовал: Crafterchik Категории: 1.4 ОS: Android
Рейтинг:
5 (1 голос)

Сид на биом с акацией и другое 1.4
Сид на деревню у спавна 1.4
2 комментария

Добавить комментарий

шесть + 16 =

  • Боже может сид болия мения но названия — сид на снег может желать лучшего в психиатрической больнице серёзна сид на Снег достижения века лучший сид года ( САРКАЗМ) придумай названия по лутше ато психушка обеспечена (^-^)

  • Цитата: Сушка 152
    Боже может сид болия мения но названия — сид на снег может желать лучшего в психиатрической больнице серёзна сид на Снег достижения века лучший сид года ( САРКАЗМ) придумай названия по лутше ато психушка обеспечена (^-^)


    ТЫ ПРАВ, ЧТО ЗА НАЗВАНИЕ СИДА