Сид на огромное плоскогорье со многими структурами 1.16

16:08, 13.05.2020
140
Сид на огромное плоскогорье со многими структурами 1.16
Оценить
Название:
Сид на огромное плоскогорье со многими структурами 1.16
Сид:
2025348159
Версия
Рейтинг
?/5

Когда вы начнете новое выживание в Minecraft Bedrock Edition, сид на огромное плоскогорье со многими структурами даже не придется искать. Вас заспавнит практически в нужном месте – можно начинать экскурсию по нему.

Сид на огромное плоскогорье со многими структурами 1.16 | Сиды для Minecraft

Что есть на сиде на огромное плоскогорье со многими структурами

Итак, вас спавнит между долиной и оазисом в Майнкрафт на Андроид. Оазис соприкасается с месой и имеет отличную речную систему. По краям от месы находится множество биомов, а в этих биомах сид на огромное плоскогорье со многими структурами приготовил для вас массу сюрпризов в MCBE 1.16.

Сид на огромное плоскогорье со многими структурами 1.16 | Сиды для MinecraftРекомендуем в самом начале взять путеводную карту – так вы сможете запомнить местоположение деревень, аванпостов, монументов и затерянных храмов. Сид на огромное плоскогорье со многими структурами не отличается плодородной землей, так как окружен саваннами и пустынями.

Сид на огромное плоскогорье со многими структурами 1.16 | Сиды для MinecraftЕсли у вас есть карта, то при начальной активации вы сможете захватить на нее кусочек океана. На нем есть немного льда, а у берега находится затонувший корабль. В западной части сида для Minecraft BE находятся шахты, попасть в которые можно и без посещения пещер – ищите глубокую расселину в скалах.

Сид на огромное плоскогорье со многими структурами 1.16 | Сиды для MinecraftВ шахтах можно найти большое количество золотых жил, а также разжиться рельсами. При желании сможете набрать лаву, она стекает водопадами из скалы. Если вам нужно действительно интересное место для начала новой игры в Майнкрафт на Андроид, то данный сид это то, что нужно!

Сид на огромное плоскогорье со многими структурами 1.16 | Сиды для MinecraftПопасть на этот сид можно, если сгенерировать мир с ID спавна.

Опубликовал: quaero Категории: 1.16 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Сид в доисторическом стиле 1.16
Сид на кораблекрушение 1.4

Добавить комментарий

19 + 12 =