Сид с ледяными шипами и заброшенной деревней 1.16

16:10, 14.05.2020
121
Сид с ледяными шипами и заброшенной деревней 1.16
Оценить
Название:
Сид с ледяными шипами и заброшенной деревней 1.16
Сид:
-896019915
Версия
Рейтинг
?/5

Пустующие деревни в Майнкрафт Бедрок Эдишн это довольно большая редкость. Да и ледяные шипы встречаются не в каждом арктическом биоме. Сид с ледяными шипами и заброшенной деревней совмещает эти две уникальные структуры. А совсем рядом – аванпост грабителей.

Сид с ледяными шипами и заброшенной деревней 1.16 | Сиды для Minecraft

Что есть на сиде с ледяными шипами и заброшенной деревней

Вот так-так! Сид с ледяными шипами и заброшенной деревней спавнит вас в MCPE не там где надо, и вовсе на дереве! И как быть? Для начала, развернитесь спиной и сориентируйтесь на высоченную гору. Затем спуститесь и отыщите реку.

Сид с ледяными шипами и заброшенной деревней 1.16 | Сиды для MinecraftЧтобы найти сид с ледяными шипами и заброшенной деревней нужно следовать вверх по течению, в сторону, где находится высокая гора в MCBE. При хорошем пресете качества Minecraft Bedrock Edition, вы сможете увидеть издали ледяные шипы.

Сид с ледяными шипами и заброшенной деревней 1.16 | Сиды для MinecraftКогда доберетесь в Майнкрафт на телефон до ледяных шипов, чтобы найти заброшенную снежную деревню, вам потребуется пересечь этот биом – никуда не сворачивайте! Биом с шипами довольно вытянутый, придется пробежать около 200 блоков вперед.

Сид с ледяными шипами и заброшенной деревней 1.16 | Сиды для MinecraftА вот за заброшенной деревней сид с ледяными шипами подкидывает настоящий сюрприз в Майнкрафт на планшет. В следующем биоме ждет аванпост и деревня прям впритык. Представляете, что там творится, когда начинается рейд? Посетите сид и увидите сами!

Если хотите попасть на этот крутой сид, сгенерируйте местоположение с помощью ключа.

Опубликовал: quaero Категории: 1.16 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Сид с айсбергом на спавне 1.16
Сид в доисторическом стиле 1.16

Добавить комментарий

19 − 17 =