Сид с айсбергом на спавне 1.16

16:16, 15.05.2020
113
Сид с айсбергом на спавне 1.16
Оценить
Название:
Сид с айсбергом на спавне 1.16
Сид:
-1831820219
Версия
Рейтинг
?/5

Такое интересное место, как сид с айсбергом на спавне отлично подойдет для нового приключения в Майнкрафт на Андроид. При этом, вам не нужна карта, ведь хватит «естественных» ориентиров для этого путешествия! Начинаем прямо сейчас!
Сид с айсбергом на спавне 1.16 | Сиды для Minecraft

Что есть на сиде с айсбергом на спавне

Майнкрафт на телефон спавнит вас в практически нужном месте. Перед вашими глазами окажется огромный айберг – на него нужно попасть. Придется преодолеть это скользкое место, чтобы добраться до тайги. Смотрите не перепутайте! Таежный лес должен быть снежным!

Сид с айсбергом на спавне 1.16 | Сиды для MinecraftОн располагается на небольшом острове посреди океана в Minecraft BE 1.16, и на нем будет очень комфортно выживать. Справа от него вы увидите снежную деревню. Она не разграблена и с жителями можно торговать. Однако чтобы до нее добраться, придется нырнуть в ледяную воду – она находится на другом берегу.

Сид с айсбергом на спавне 1.16 | Сиды для MinecraftСправа от этой деревни вы также сможете увидеть небольшой остров. Если вам нравится более теплая погода для выживания, то лучше использовать его. Он наполовину занесен песком, а на возвышенностях растет дубовая роща. Сид с айсбергом на спавне это универсальная штука, начните играть на нем!

Сид с айсбергом на спавне 1.16 | Сиды для MinecraftЧтобы прогуляться к айсбергу у спавна, просто сгенерируйте ключиком сид.

Опубликовал: quaero Категории: 1.16 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Сид с болотом, деревней в джунглях и высокой скалой 1.16
Сид с ледяными шипами и заброшенной деревней 1.16

Добавить комментарий

2 × 3 =