Сид с деревнями и пирамидами 1.16

16:26, 17.05.2020
168
Сид с деревнями и пирамидами 1.16
Оценить
Название:
Сид с деревнями и пирамидами 1.16
Сид:
-736121172
Версия
Рейтинг
5 (1 голос)

Все жилые места, которые предлагает посетить сид с деревнями и пирамидами, расположены в Minecraft BE 1.16 очень близко друг к другу. На удивление, это «близко» в формате одного биома. Естественно, это пустыня в Майнкрафте.

Сид с деревнями и пирамидами 1.16 | Сиды для Minecraft

Что есть на сиде с деревнями и пирамидами

Итак, сид с деревнями и пирамидами спавнит вас в Minecraft PE на границе равнины. Здесь можно начинать строить свой дом, так как на сиде это наиболее комфортное место в MCBE. Первая деревня при качественной графике видна в Minecraft Bedrock Edition сразу.

Сид с деревнями и пирамидами 1.16 | Сиды для MinecraftПервая пирамида находится прямо рядом с деревней. Внутри вас, как всегда, ждет драгоценный лут. Ко второй и третьей деревне можно добраться так же легко. Просто пересекайте биом пустыни в Майнкрафт на телефон. Между второй и третьей деревней вы сможете отыскать вторую пирамиду.

Сид с деревнями и пирамидами 1.16 | Сиды для MinecraftКак в случае и с первой структурой, внутри вас будет ждать сундучок с сокровищами. За границей третьей деревни вы сможете отыскать в MCPE ущелье, которое богато на полезные ископаемые и драгоценные камни. Такой сид с деревнями и пирамидами как нельзя лучше подойдет для выживания!

Сид с деревнями и пирамидами 1.16 | Сиды для MinecraftЕсли вы хотите получить все сокровища, вводите ключ генерации мира.

Опубликовал: quaero Категории: 1.16 ОS: Android
Рейтинг:
5 (1 голос)

Сид с грабителями, деревнями зомби и кораблекрушением 1.16
Сид с болотом, деревней в джунглях и высокой скалой 1.16

Добавить комментарий

17 − 4 =