Сид в доисторическом стиле 1.16

14:51, 14.05.2020
148
Сид в доисторическом стиле 1.16
Название:
Сид в доисторическом стиле 1.16
Сид:
985920171
Версия
Рейтинг
?/5

На сиде в доисторическом стиле весь ландшафт будто попал из прошлого в Майнкрафт Бедрок Эдишн 1.16. Здесь преобладает меса и кустарники, а также пустоши и немного джунглей. Осталось дело за малым – завезти в игру динозавров.

Сид в доисторическом стиле 1.16 | Сиды для Minecraft

Что есть на сиде в доисторическом стиле

Чтобы сид в доисторическом стиле действительно был в Майнкрафт на телефон таковым, вам придется поискать моды на доисторических существ. Благо, в сети их огромное количество, так что вы обязательно найдете что-нибудь по вкусу.

Сид в доисторическом стиле 1.16 | Сиды для MinecraftВ Minecraft Bedrock Edition вас заспавнит в джунглях. Считайте, что это отправная точка во все интересные места сида. Кстати, если вы не хотите искать моды доисторических существ для Minecraft BE, то для выживания здесь самое место.

Наибольший интерес представляют пустоши, которые находятся по краям месы. Эти засушливые места с вековыми деревьями. С этого места открывается великолепный вид в MCBE на бескрайние равнины. Рекомендуем обзавестись картой, если дальность прорисовки не позволяет далеко видеть – здесь легко заблудиться, так как мало ориентиров.

Чтобы попасть в доисторическую эпоху Майнкрафта, введите ключ сида.

Опубликовал: quaero Категории: 1.16 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Сид с ледяными шипами и заброшенной деревней 1.16
Сид на огромное плоскогорье со многими структурами 1.16

Добавить комментарий

шесть + пятнадцать =