Текстуры Naza

16:31, 05.02.2022
191
4
Текстуры Naza

Пакет с текстурами Naza изменит блоки в Майнкрафт Бедрок Эдишн и сделает их внешний вид намного реалистичнее. Так что если вы обладаете хорошим железом, то мы рекомендуем вам скачать ресурс-пак.

Внешний вид текстур Naza

Внешний вид блоков | Текстуры Naza

Главной особенностью текстур Naza является реалистичный вид материалов в Майнкрафт Покет Эдишн. Говоря простым языком, железные блоки в MCBE будут выглядеть как железо, а деревянные – как дерево. Также текстур пак совместим в игре с практически любого вида шейдерами.

Деревянные блоки | Текстуры Naza

Приятной игры!

Совместимо с устройствами: iOS / Android / Windows 10
Скачать ресурс пакет Naza (.mcpack) [Обязательно!]

Скачать Naza
Скачать [251.70 Kb] скачиваний: 95

Опубликовал: Vika Категории: 64x64, 1.17 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Текстуры Веревки
Текстуры Нарядные аксолотли
4 комментария

Добавить комментарий

5 × 5 =

  • Вопрос, у меня в самой игре по какой-то причине текстуры не как на картинке грубо говоря, с каждой стороны они выглядят как четыре блока разных цветов, если вы знаете как это исправить, то пожалуйста, скажите.

  • Скачайте шейдер осбес 64×64 и распакуйте текстур пак в него с помощью es проводника.

  • Цитата: Артëм
    Вопрос, у меня в самой игре по какой-то причине текстуры не как на картинке грубо говоря, с каждой стороны они выглядят как четыре блока разных цветов, если вы знаете как это исправить, то пожалуйста, скажите.


    Дело в том, что телефону нехватает мощности. И он начинает коверкать текстуры. Решение: не использовать текстуры 64:64 пикс.