Проекту «Планета MCPE» исполнился 1 год — Лучший проект рунета о MCPE!

07:13, 21.08.2016
121
Проекту «Планета MCPE» исполнился 1 год — Лучший проект рунета о MCPE!

Всем примет дорогие друзья! Сегодня знаменательный день для нашего проекта.

— Ровно год назад началось зарождение нашего проекта.
— Ровно год назад мы начали строить лидирующий проект.
— Ровно год назад на нашем сайте была написана первая статья.
— Ровно год назад мы начали радовать вас интересными фактами и дополнениями Minecraft: Pocket Edition.

… и по сегодняшний день мы продолжаем нашу деятельность, продолжаем работать над проектом, над качеством контента, над комфортабельностью нашего проекта!

За ОДИН год мы добились многого! Это будет интересно даже нашим конкурентам, которые читают эту публикацию =) Всё для вас, дорогие друзья и недруги!)

Зарождения нового проекта началось 21 августа 2015 года.

Кто не знал, я Администратор planet-mc.net, и был когда-то администратором mcpe-mods.com, до 18 августа 2015 года.

За мою цель была поставлена задача за кратчайшие сроки «утопить» старый mcpe-mods.com и сделать что-то новое, совершенное.

В первые дни после прощания с сайтом mcpe-mods.com мне пришла мысль зарегистрировать новый проект («Планет MCPE»). На тот момент mcpe-mods.com был одним из лучших и топовых сайтов. Но это было не долго [пол года].

Первые недели жизни нового проекта были никакими. У меня не было никаких идей. Что и как сделать, чтобы стать снова лучшим проектом рунета?! Уже топ-проекты есть. Делать плагиат — это глупо. Мне понадобилось 1 – 2 мес. на то чтобы вырисовать новый топ-проект. Что должно на нём быть, и как подано. Уже через 2 месяца сайт начал набирать обороты, благодаря упорной работе над качественным контентом.

Уже в начале 2016 года мы начали потихоньку выбиваться в лидеры. Хочу отметить, что всё это время, с начала зарождения нашего проекта — множество сайтов ссылались на нас и воровали контент. Единственное кого хочу отметить так это проект mcpe-world.net — это действительно потрясающий и качественный сайт с качественным контентом. Что не скажу про другие проекты о Minecraft: Pocket Edition.

Множество проектов, нагло берут всю информацию с нашего сайта. Ладно если бы наш сайт был в качестве информационного, но нет! Некоторые школоло админы скачивают наши скриншоты, которые я так долго и мучительно делал, ставил водяные знаки нашего сайт — они просто обрезают или зарисовывают. Вот так всё печально!!!

На данный момент, мы обошли все MCPE проекты. Этот год был для нас тяжелым, но мы его с уверенностью пережили и стали ТОП-проектом. На данный момент посещаемость нашего проекта составляет более 30.000 тис человек ежедневно. Это очень большой показатель, чтобы вы понимали. Только вдумайтесь в эти цифры — 30 000 тис. человек каждый день заходит на наш сайт.

И немного фактов:

Статистика

  • Опубликовано модов: 255
  • Опубликовано текстур: 92
  • Опубликовано карт: 287
  • Опубликовано сидов: 115
  • Опубликовано скинов: 309

Всего на нашем сайте более 1300 материалов..!

Каждый день с нашего сайта скачивают более 100.000 тис файлов.


Всем спасибо, что вы остаетесь с нами! С любовью проект «Планета MCPE»!!!

Всем заранее спасибо за поздравления!!!)))0)
я ВКонтакте — отвечу на все ваши вопросы!

Опубликовал: Crafterchik ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Майнкрафт Покет Эдишн 0.15.9 | MINECON 2016 — Скачать!
Релиз Minecraft PE 0.15.6 — Скачать Майнкрафт 0.15.6

Добавить комментарий

один × пять =