Время празднования: цветение

17:11, 13.12.2021
117
Время празднования: цветение

Я был очень занят уходом за своим садом. После безумного полета на прошлой неделе мну нужно было почувствовать себя более приземленным. И, как всегда, я воспринял все советы буквально, поэтому в этот раз я копался в лесу, открывал новые таинственные растения и много дремал в лесу. Да, Вы угадали, я заблудился на карте для Minecraft Bedrock этой недели — Цветение!

Вы чувствуете это? Таинственный лес, новая жизнь в каждом цветке, отчетливый вкус грязи, когда ты спотыкаешься от неожиданно появившегося блока. Никто из Вас никогда не будет настолько близок с природой, чем я сейчас. Я практически уже растение, что объясняет зеленый оттенок моей кожи. Это чувство слияния с природой, несомненно, является основой карты. Давайте спросим ее авторов — команду GAMEMODE ONE.

«Цветение — это мир, полный цветов и растений, которые находятся полностью под Вашим контролем. Нас действительно вдохновили существующие растения в Майнкрафте, мы загорелись идеей выращивания, поэтому решили расширить ее и посмотреть, что еще мы можем добавить. Мы спрашивали себя, что делает растение растением? Это жизнь, это вода. Мы видим физические характеристики, такие как зеленый цвет листьев и яркие бутоны различных оттенков. Было очень важно отразить это все в наших моделях», — Джон Ньюэлл.

Да! Я уже самый лучший садовник, которого когда-либо видел этот сад! У меня есть только одно растение, я нашел его и назвал Днем. Остальные 30 видов могут найти себя сами, потому что сейчас я занят украшением моей интерактивной хижины. Кстати, приглашаю Вас на мою вечеринку по утеплению хижины! Она будет в стиле ПСРИП — Принесите Свою Рыбу и Пищу!

Если подумать, то я, наверное, должен составить конкретный план для этого огненного праздника. Надеюсь, на нас не поступит никаких жалоб за проведение мероприятия в столь спокойном и прекрасном месте.

Теперь, когда я думаю об этом, мне кажется, что стоит провести пробную вечеринку, чтобы убедиться в качестве подготовки и достаточности приглашенных гостей. Не то чтобы я беспокоился, что никто не придет ко мне на вечеринку, просто давайте объявим свободную неделю Java Realms! В период с 8 декабря по 13 января все новые подписчики Java Realms будут получать одну неделю бесплатно. А если у Вас уже есть подписка, то Вы тоже получите дополнительную неделю бесплатно! 

И прежде чем закончить, хочу сказать, что до окончания празднования Minecraft остались считанные дни, поэтому у Вас есть еще немного времени, чтобы получить все бесплатные карты этого периода. Поторопитесь!

Опубликовал: chetvert321 ОS: Android
Рейтинг:
?/5

Блок недели: паутина
Новый логотип Minecraft

Добавить комментарий

восемнадцать − 4 =